25.12.2018 17:16ОФИЦИАЛЬНО

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ БОБРОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЕЛЬНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с решением Совета депутатов Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области от 28  ноября 2018 г.  № 43 «Об установлении порядка учёта предложений по проекту решения: «О бюджете Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и порядка участия граждан в его обсуждении» 21 декабря 2018 года в помещении Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области состоялись публичные слушания.

Проект решения  «О бюджете Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»  был опубликован 28 ноября 2018 года в печатном средстве массовой информации Бобровичского сельского поселения «Бобровичский вестник».

До 21 декабря 2018 года осуществлялся приём предложений по проекту решения.

Учитывая, что предложений не поступило, было принято решение одобрить проект решения «О бюджете Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и рекомендовать Совету депутатов Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области  принять решение «О бюджете Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»  в предложенной редакции.

© Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, 2019