07.02.2017 08:58Информационное сообщение

Объявляются публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области  и Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области  с созданием вновь образованного муниципального образования Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области с административным центром –деревня Богородицкое (далее – вопрос о преобразовании муниципальных образований). «27» февраля 2017 г.  в  14 час. 00 мин. по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, д. Богородицкое в помещении Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Письменные предложения и замечания по вопросу преобразования муниципальных образований принимаются в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, д. Богородицкое , Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области  в срок до «26» февраля  2017 г.