Встреча посвященная стране «Мульти-Пульти»

2016 год посвящен году кино и встреча в Богородицкой сельской библиотеке - филиале была посвящена стране «Мульти-Пульти».  Даже самые маленькие читатели библиотеки знают, что большинство любимых мультиков созданы по известным детским книгам.

01.04.2016

Поэтому книжная выставка «Забавные мультяшки», оформленная в библиотеке, специально к этой встрече вызвала неподдельный интерес у гостей библиотеки. Встреча прошла весело. Ее участники угадывали название мультфильма по предложенному набору слов, выбирали правильные варианты ответов к литературным вопросам.

Когда в музыкальной викторине зазвучали песенки сказочных героев -  никто усидеть на месте не мог, все пели. Большой интерес вызвал «волшебный сундучок». Он прошел по кругу из рук в руки. Участники доставали предмет и называли из какого он мультфильма.

Викторина «Узнай кто это сказал?» прошла очень шумно, все хотели быть первыми.

Закончилось мероприятие сладким угощением.