Игровая программа к Международному дню защиты детей «Опять смеется лето!»

«Опять смеется лето!» -  под таким звучным названием библиотекарь Богородицкой сельской библиотеки-филиала совместно с СДК подготовили и провели игровую программу к Международному дню защиты детей.

03.06.2016

В начале мероприятия библиотекарь рассказала историю возникновения праздника детства, а затем детей ожидали различные игры и сюрпризы. На протяжении всего мероприятия скучать юным участникам не пришлось, ведь в гостях у детей побывали: заяц, Карлсон и веселый клоун. Вместе со сказочными персонажами отгадывали загадки, складывали пословицы, танцевали, пели песни, затем приняли участие в подвижных играх.

Праздник удался на славу! Несмотря на разный возраст участников мероприятия за время игровой программы все сплотились и подружились, и чувствовали себя давно знакомыми.

Закончился праздник сладким угощением.