• Новости

Сообщение о возможности приобретения земельной доли в праве общей долевой собственности

Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области  в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения земельной доли (земельных долей)  в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:08:0000000:50, общей площадью 12155000кв.м. с местонахождением по адресу:  Российская Федерация, Смоленская область, р-н Ельнинский, ТОО «Кузнецовское», находящейся в муниципальной собственности Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Сообщение

о возможности приобретения земельной доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:08:0000000:50 с местонахождением по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, р-н Ельнинский, ТОО «Кузнецовское» из земель сельскохозяйственного назначения, находящейся в муниципальной собственности Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок, находящийся в долевой собственности

Цена земельной доли рассчитывается в соответствии с частью 4 ст. 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и составляет произведение 15% кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

С заявлением о заключении договора купли-продажи земельной доли и документами, подтверждающими факт использования указанного земельного участка, находящегося в долевой собственности,  заявителем,  обращаться по адресу: 216335, Смоленская область, Ельнинский район, деревня Богородицкое, ул. Центральная, д.7  в срок до 10.10.2018 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8 48146) 2-64-33.