27.10.2017 11:45ОФИЦИАЛЬНО

В соответствии с решением Совета депутатов Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области от 20  сентября 2017 г.  №10 «Об установлении порядка учёта предложений по проекту решения «О внесении изменений в Устав Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении» 24 октября 2017 года в помещении Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области состоялись публичные слушания.

Проект решения «О внесении изменений в Устав Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области»  был опубликован 21 сентября 2017 года в печатном средстве массовой информации Бобровичского сельского поселения «Бобровичский вестник».

До 23 октября 2017 года осуществлялся приём предложений по проекту решения.

Учитывая, что предложений не поступило, было принято решение одобрить проект решения «О внесении изменений в Устав Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области»  и рекомендовать Совету депутатов Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области  принять решение «О внесении изменений в Устав Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области»  в предложенной редакции.