Общее собрание участников долевой собственности

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 №101 - ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйс­твенного назначения» Администрация Бобровичского сель­ского поселения Ельнинского района Смоленской об­ласти уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного на­значения с кадастровым номером 67:08:0020102:378, расположен по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Ельнинский район, ТОО «Бобровичское» о проведении общего собрания участников долевой собственности.

26.11.2018

Общее собрание участников долевой собственности состоится 28 декабря 2018 года в здании Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской об­ласти по адресу: 216335, Смоленская область, Ельнинский район, д.Богородицкое.

Начало собрания: 15 часов 00 минут.

Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 14 часов 30 минут.

Инициатор проведения собрания — Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Повестка дня:

- выборы председателя, секретаря собрания и счетной комиссии;

- утверждение проекта межевания земельных участков, выделяемых из земель коллективно-долевой собственности в счет земельных долей;

- утверждение перечня собственников и размеров долей в праве коллективно-долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

­- разное.

Принять участие в голосовании на общем собрании участников долевой собственности могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт гражданина РФ), документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверж­дающие полномочия этих лиц (полномочия представи­телей подтверждается доверенностью, удостоверенной надлежащим образом).

Ознакомиться с документами по вопросам вынесен­ным на обсуждение общего собрания участников доле­вой собственности можно в Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской об­ласти по адресу: 216335, Смоленская область, Ельнинский район, д.Богородицкое, в срок до 27 декабря 2018 г.

При себе на общем собрании иметь: документ, удос­товеряющий личность; документ, удостоверяющий право на земельную долю, представителям собственников так­же - надлежащим образом оформленную доверенность.

Кадастровым инженером: Никитин Евгений Александрович, СНИЛС 155-627-475 88, адрес для связи: Смоленская область, г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 19, 1-й этаж, офис 1, адрес электронной почты: nikitevg@mail.ru, телефон: 8(906)667-31-87, номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность №21877.

Исходный земельный участок: кадастровый номер 67:08:0020102:378, расположен по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Ельнинский район, ТОО «Бобровичское».

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания является: Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской об­ласти. Адрес: 216335 Смоленская область, Ельнинский район, д. Богородицкое, тел. 8(48146) 2-64-33.

Ознакомиться с проектом межевания земельных учас­тков можно по адресу: Смоленская область, г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 19, 1-й этаж, офис 1, с 27.11.2018 г. по 27.12.2018 г. (по рабочим дням с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.)

Обоснованные возражения заинтересованных лиц от­носительно размера и местоположения границ земельных участков, выделяемых в счет земельных долей, принима­ются с 27.11.2018 г. по 27.12.2018 г. по адресу: Смоленская область, г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 19, 1-й этаж, офис 1.