26.02.2018 13:44Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского  района Смоленской области уведомляет о проведении собрания участников коллективно-долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 67:08:0000000:134, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, р-н Ельнинский, с/п Бобровичское. Собрание состоится 23.03.2018г в 12.00 по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, д.Богородицкое, здание Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Повестка дня:

1. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, об объеме и сроках таких полномочий;
  2. Разное.

Для участия в собрании необходимо иметь при себе правоустанавливающий документ на земельную долю и паспорт (для представителей – нотариально заверенную доверенность). С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Смоленская области, Ельнинский район, д.Богородицкое, здание Администрации Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области (с 20.02.2018г по 22.03.2018г.пн - пт с 9.00-16.00).